Kopfzeile

Inhalt

Hochbau

Öffnungszeiten

Montag:
08.00 - 11.30 Uhr; 13.30 - 18.30 Uhr

Dienstag bis Donnerstag:
08.00 - 11.30 Uhr; 13.30 - 17.00 Uhr

Freitag:
08.00 - 11.30 Uhr; 13.30 - 16.00 Uhr

Personen

Name Vorname Funktion Kontakt
Tamburlini Renato Leiter renato.tamburlini@stadtwil.ch
Gehrer Barbara Sachbearbeiterin Reservationen barbara.gehrer@stadtwil.ch
Gellert Claudia Mitarbeiterin Portfoliomanagement claudia.gellert@stadtwil.ch
Pontieri Mariangela Sachbearbeiterin Reservationen mariangela.pontieri@stadtwil.ch
Schmelzer Herbert Leiter Facilitymanagement herbert.schmelzer@stadtwil.ch
Schwarz Mathias Verantwortlicher Bau- und Projektmanagement mathias.schwarz@stadtwil.ch
Name
Betriebs- und Gestlatungskonzept Strassen WestquartierDownload
Hochbau - Bewerbungsformular für Wohn- und GeschäftsräumeDownload
Hochbau - Checkliste für WohnungsabgabeDownload
öV-Strategie 2030/35Download
Pflanzgarten Lettenstrasse PlanDownload
Pflanzgarten Rotschürstrasse PlanDownload
Pflanzgarten Toggenburgerstrasse PlanDownload
Pflanzgarten Weststrasse PlanDownload
Pflanzgarten Wilenstrasse PlanDownload
Wil Westquartier - Betriebs- und Gestaltungskonzept - PlanDownload