Kopfzeile

Inhalt

Standorte

Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Stefanie Blättler

Kindergarten Flurhof I

Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Stefanie Blättler
Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Yvonne Müller

Kindergarten Flurhof II

Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Yvonne Müller
Schuleinheit: Primarschule Allee Lehrperson: Daniela Veit & Jacqueline Werlen

Kindergarten Lenzenbühl

Schuleinheit: Primarschule Allee Lehrperson: Daniela Veit & Jacqueline Werlen
Schuleinheit: Primarschule Allee Lehrperson: Yolanda Bischof

Kindergarten Letten I

Schuleinheit: Primarschule Allee Lehrperson: Yolanda Bischof
Schuleinheit: Primarschule Allee Lehrperson: Susanne Straub

Kindergarten Letten II

Schuleinheit: Primarschule Allee Lehrperson: Susanne Straub
Schuleinheit: Primarschule Matt Lehrperson: Heidi Niederöst

Kindergarten Matt

Schuleinheit: Primarschule Matt Lehrperson: Heidi Niederöst
Schuleinheit: Primarschule Tonhalle/Klosterweg Lehrperson: Maja Suter

Kindergarten Neualtwil

Schuleinheit: Primarschule Tonhalle/Klosterweg Lehrperson: Maja Suter
Schuleinheit: Primarschule Bronschhofen Lehrperson: Lotti Suter

Kindergarten Obermatt

Schuleinheit: Primarschule Bronschhofen Lehrperson: Lotti Suter
Schuleinheit: Primarschule Kirchplatz Lehrpersonen: Barbara Germann & Sabine Schöndorfer

Kindergarten Paradiesli

Schuleinheit: Primarschule Kirchplatz Lehrpersonen: Barbara Germann & Sabine Schöndorfer
Schuleinheit: Primarschule Rossrüti Lehrperson: Nadine Joho

Kindergarten Rossrüti I

Schuleinheit: Primarschule Rossrüti Lehrperson: Nadine Joho
Schuleinheit: Primarschule Rossrüti Lehrperson: Elisa Hofmann

Kindergarten Rossrüti II

Schuleinheit: Primarschule Rossrüti Lehrperson: Elisa Hofmann
Schuleinheit: Primarschule Kirchplatz Lehrperson: Regula Stuber

Kindergarten Städeli

Schuleinheit: Primarschule Kirchplatz Lehrperson: Regula Stuber
Schuleinheit: Primarschule Allee Lehrperson: Virginia Rüttner

Kindergarten Stöckli

Schuleinheit: Primarschule Allee Lehrperson: Virginia Rüttner
Schuleinheit: Primarschule Matt Lehrperson: Isabel Gemperle

Kindergarten Theresienweg I

Schuleinheit: Primarschule Matt Lehrperson: Isabel Gemperle
Schuleinheit: Primarschule Matt Lehrperson: Maria Wagner

Kindergarten Theresienweg II

Schuleinheit: Primarschule Matt Lehrperson: Maria Wagner
Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Nicole Haefele

Kindergarten Thurau I

Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Nicole Haefele
Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Eva Gubler

Kindergarten Thurau II

Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Eva Gubler
Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Franziska Geiger

Kindergarten Waldegg I

Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Franziska Geiger
Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Felicitas Brunner

Kindergarten Waldegg II

Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrperson: Felicitas Brunner
Schuleinheit: Primarschule Bronschhofen Lehrperson: Anja Frei

Kindergarten Weiherhof a

Schuleinheit: Primarschule Bronschhofen Lehrperson: Anja Frei
Schuleinheit: Primarschule Bronschhofen Lehrpersonen: Kirsten Schön & Brigitte Burkhart

Kindergarten Weiherhof b

Schuleinheit: Primarschule Bronschhofen Lehrpersonen: Kirsten Schön & Brigitte Burkhart
Schuleinheit: Primarschule Bronschhofen Lehrperson: Mattea Fankhauser

Kindergarten Weiherhof c

Schuleinheit: Primarschule Bronschhofen Lehrperson: Mattea Fankhauser
Schuleinheit: Primarschule Tonhalle/Klosterweg Lehrpersonen: Erika Tannò & Denise Weigelt Schlatter

Kindergarten Zelghalde I

Schuleinheit: Primarschule Tonhalle/Klosterweg Lehrpersonen: Erika Tannò & Denise Weigelt Schlatter
Schuleinheit: Primarschule Tonhalle/Klosterweg Lehrperson: Natalia Gallati

Kindergarten Zelghalde II

Schuleinheit: Primarschule Tonhalle/Klosterweg Lehrperson: Natalia Gallati
Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrpersonen: Priska Cappelli & Hildegard Schopper

Kindergarten Zeughaus

Schuleinheit: Primarschule Lindenhof Lehrpersonen: Priska Cappelli & Hildegard Schopper